Unsere Senioren spielen um den Pokal

Am kommenden Samstag spielen die Ü50, Ü40 und Ü32 um den Kreispokal.

In allen drei Wettbewerben sind unsere Oldies die Favoriten. In der aktuellen Saison spielen alle drei Teams ganz oben mit. Die Altherren und die Ü40 sind Meister in ihrer Liga und die Ü50 schloss als 3. die Saison ab. Das verspricht Hochspannung pur und unsere Oldies würden sich über zahlreiche Unterstützung freuen.

Anpfiff 16.30 Uhr • Ü50 • Altsenioren

TSV Eintracht Immenbeck – VfL Güldenstern Stade

Der Weg ins Finale

Finale
09.06. 16:30
TSV Eintracht Immenbeck
Wappen Wappen
VfL Güldenstern Stade
Halbfinale
27.04. 19:30
ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel
Wappen Wappen
TSV Eintracht Immenbeck
0:1
27.04. 19:30
VfL Güldenstern Stade
Wappen Wappen
ASSG Harsefeld/Apensen
3:0
1. Runde
06.09. 19:00
VSV Hedendorf/Neukloster
Wappen Wappen
VfL Güldenstern Stade
1:5
08.09. 19:30
FC Mulsum/Kutenholz
Wappen Wappen
ASSG Harsefeld/Apensen
1:3
08.09. 19:30
FC Oste/Oldendorf
Wappen Wappen
TSV Eintracht Immenbeck
1:3
11.09. 19:30
SV Ottensen
Wappen Wappen
ASSG Himmelpforten/Hammah/Heinbockel
0:6

Anpfiff 18.00 Uhr • Ü40 • Altsenioren

ASSG Harsefeld/Apensen – VfL Güldenstern Stade

Der Weg ins Finale

Halbfinale
07.05. 19:30
SV Ottensen
Wappen Wappen
VfL Güldenstern Stade
3:4
09.05. 19:30
TuSV Bützfleth
Wappen Wappen
SG Harsefeld / TSV Apensen
1:5
Viertelfinale
10.11. 19:30
SV Burweg
Wappen Wappen
TuSV Bützfleth
1:4
15.11. 20:00
VfL Güldenstern Stade
Wappen Wappen
SG Lühe
11:0
24.11. 19:00
VSV Hedendorf/Neukloster
Wappen Wappen
SV Ottensen
2:3
11.04. 19:45
SG Harsefeld / TSV Apensen
Wappen Wappen
FC Oste/Oldendorf
3:0
2. Runde
08.09. 19:00
VSV Hedendorf/Neukloster
Wappen Wappen
FC Mulsum/Kutenholz
6:2
08.09. 19:30
SV Drochtersen/Assel
Wappen Wappen
SG Lühe
2:4
08.09. 19:30
SV Ottensen
Wappen Wappen
TuS Eiche Bargstedt
7:1
13.10. 20:15
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Wappen Wappen
SG Harsefeld / TSV Apensen
1:2
1. Runde
09.08. 19:30
ASC Cranz-Estebrügge
Wappen Wappen
FC Oste/Oldendorf
1:11
11.08. 19:00
VSV Hedendorf/Neukloster
Wappen Wappen
Deinster SV
4:1
11.08. 19:00
FC Wischhafen/Dornbusch
Wappen Wappen
TuSV Bützfleth
3:8
11.08. 19:30
SV Burweg
Wappen Wappen
ASSG Do/​Horneburg
1:0
11.08. 19:30
ASSG Him./Ham./He.
Wappen Wappen
SV Drochtersen/Assel
1:3
11.08. 19:30
SV Bliedersdorf
Wappen Wappen
SG Lühe
1:5
11.08. 19:30
FC Mulsum/Kutenholz
Wappen Wappen
Buxtehuder SV
6:5
12.08. 17:00
TVV Neu Wulmstorf
Wappen Wappen
VfL Güldenstern Stade
1:4
13.08. 10:00
TSV Eintracht Immenbeck
Wappen Wappen
SV Ahlerstedt/Ottendorf
0:5
13.08. 10:00
SG Buxt./Altkl.
Wappen Wappen
SG Harsefeld / TSV Apensen
1:4
28.08. 19:30
SV Ottensen
Wappen Wappen
SV Agathenburg/Dollern
6:0

Anpfiff 19.30 Uhr • Ü32 • Altherren

VfL Güldenstern Stade – AHSG Altes Land

Der Weg ins Finale

3. Runde
09.05. 19:30
VfL Güldenstern Stade
Wappen Wappen
SV Drochtersen/Assel
5:0
09.05. 19:30
AHSG Altes Land
Wappen Wappen
SV Ottensen
n.E. 6:4
2. Runde
14.03. 20:30
VfL Güldenstern Stade
Wappen Wappen
SV Ahlerstedt/Ottendorf
4:0
1. Runde
10.08. 20:00
SV Drochtersen/Assel
Wappen Wappen
FC Oste/Oldendorf
n.E. 7:6
11.08. 19:30
AHSG Harsefeld/Apensen
Wappen Wappen
SV Ottensen
1:3
11.08. 20:00
VfL Güldenstern Stade
Wappen Wappen
VSV Hedendorf/Neukloster
3:0
11.08. 20:00
AHSG Niederelbe
Wappen Wappen
AHSG Altes Land
n.E. 4:5
11.08. 20:45
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Wappen Wappen
TuS Eiche Bargstedt
5:0

 

Print Friendly, PDF & Email
Translate »