Telefonliste

Print Friendly, PDF & Email

Telefonliste Saison ´17/´18 • online •

Kontaktliste der Fußballabteilung VfL Güldenstern Stade • Stand: Juni 2017 • Ansprechpartner der Abteilung sowie Mannschaften
|- Legende: LF= Leistungsfußball • BF= Breitenfußball • SB= Spielbetrieb • SR= Schiedsrichter • FA= Fußballabteilung • Button "print"= drucken

Abteilung

Position

Name

Vorname

Telefon

Handy

Email

Änderungen Liste

Änderungen Internet
Telefonliste

Liste & Kontakte
Reuter

Struwe
Andreas

Jörg
04141-807573

04141-9839922
0176-55063352

0151-68161617
buero@vfl-gueldenstern-stade.de

joerg.struwe@vfl-gueldenstern-stade.de
Vorstand FAAbteilungsleiter FußballMilbredtTorben04141-7873080176-56915129torben.milbredt@vfl-gueldenstern-stade.de
Vorstand FAVertretung AbteilungsleiterTrabandtThomas04141-627500171-6821163thtrabandt@aol.com
Vorstand FALF JuniorenLeschinskiStefan04141-6002340171-4817477leschi69@gmx.de
Vorstand FABF JuniorenSeefriedJörn04141-4084850171-4817972joern.seefried@vfl-gueldenstern-stade.de
Leitung
Frauen/Juniorinnen
Abteilungsleiterin
Frauen & B-F Juniorinnen
DammannDoris04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
KoordinatorAltherren Ü32 - Ü50 (kom.)TrabandtThomas04141-627500171-6821163thtrabandt@aol.com
KoordinatorBF Junioren U14-U19MeyerMarcel04141-6709500176-70829111marcel_meyer@freenet.de
KoordinatorBF Junioren U11- U13JagemannIngo04141-6003990172-7973953ingo.jagemann@web.de
KoordinatorBF Junioren U8-U10GuriIrfan04141-69007570151-25345768irfan.g@gmx.de
KoordinatorBF Junioren Anf.+U7NagelBjörn04141-6093380151-41820319bjoernnagel@gmx.de
Koordinator Frauen/JuniorinnenFrauen & B-JuniorinnenHöftJoachim04149-75390171-2603754jockel.hoeft@web.de
KoordinatorF bis C-JuniorinnenDammannDoris04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
KoordinatorAnfängerNagelBjörn04141-621270152-08987710bjoernnagel@gmx.de
OrganisationsteamLF JuniorenHandkeMalte04141-78647710176-82158413malte-handke@gmx.net
OrganisationsteamLF JuniorenSchlimmRobert04141-837700176-61879195robertschlimm@kabelmail.de
BüroBüro/SB + SR-AnsetzungReuterAndreas04141-626300176-55063352andreas.reuter@vfl-gueldenstern-stade.de
BüroBüro/PasswesenLitteckKlaus04141-530111k-d.litteck@vfl-gueldenstern-stade.de
HP & MedienInternet/Medien/FotografStruweJörg04141-98399220151-68161617joerg.struwe@vfl-gueldenstern-stade.de
EventsTurniermanagementJagemannIngo04141-6003990172-7973953ingo.jagemann@web.de
LF HerrenLigamanagerDammannDirk0171-9969797dirk@dammann-stade.de
1. HerrenTrainerKönigMartin04141-839420171-6822783mkstade@aol.com
1. HerrenCo-TrainerGramkowNiels04141-4105360171-2859677Niels.Gramkow@t-online.de
1. HerrenBetreuerStiehlerNiels04141-6458401573-4556246niels.stiehler@hotmail.de
2. HerrenTrainerSchumann-PietzFabian04141-78618770160-97741191schumann_fabian@hotmail.com
2. HerrenCo-TrainerFischerStanislaw0151-25326848stanislawfischer@googlemail.com
2. HerrenBetreuerRupprechtDirk04141-65910600176-72793376kolbeuli@hotmail.de
TorwarttrainingTW-TrainerSeufertJörg0171-5217582info@gaertnerei-seufert.de
3. HerrenTrainerDuchowUwe04164-90959001523-1817273uwe.duchow@online.de
3. HerrenCo-TrainerMattesPatrick04141-7943000152-56727568patrick_matthes@freenet.de
Ü32TrainerDrechselDennis0163-7694346Denilson76@gmx.de
Ü32BetreuerRupprechtTobias0175-8817469Tobi2907@yahoo.de
Ü40TrainerDammannIngo0151-64960244ingodammann@online.de
Ü40BetreuerTrabandtThomas04141-627500171-6821163thtrabandt@aol.com
Ü40-2TrainerCordesStefan04141-80332060151-17669864cordes.s04@googlemail.com
Ü50TrainerHausmannStefan04141-616550152-03026878hausiniho@gmx.de
FreizeitfußballBetreuerIckesMario0172-4530225m.g.ickes@t-online.de
1. FrauenTrainerHöftJoachim04149-75390171-2603754jockel.hoeft@web.de
1. FrauenTrainerinDammannDoris04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
2. FrauenTrainerHoenemannMirko04141-78863900170-3853010kafaca@t-online.de
2. FrauenCo-Trainer
U19TrainerGottschalkJörg04141-836620174-9188128joerg.gottschalk@ewetel.net
U19Co-TrainerGriepSebastian04141-98388950151-54826899sgriep@gmx.de
U19TeammanagerDuweMichael04141-851650171-7046641Michiduwe@kabelmail.de
U19-2TrainerBendlerLutz04141-4106960152-29219274lutz@bendler-net.de
U19-2Co-TrainerHeinsohnHeiko04141-709930171-9391633 heiko.heinsohn@googlemail.com
U19-2TeammanagerDominRainer04141-857340170-7364499rdomin@kabelmail.de
U19-3TrainerBorstelmannThomas04141-4113580160-6078473thborstelmann@aol.com
U18TrainerBubeMartin04149-10130170-2754606mbube@gmx.de
U18Co-TrainerLepkeSascha04141-65918920152-22908021saschalepke@gmail.com
U17TrainerDuchowUwe04164-90959001523-1817273uwe.duchow@online.de
U17Co-TrainerGrantzJörg-Arne04149-9310440175-1103174joergarnegrantz@gmx.de
U17Co-TrainerClemensJannis04141-663090152-56129968jannis.clemens@web.de
U17BetreuerDibbernFrank04141-767610177-3071465meike-dibbern@t-online.de
U17-2TrainerStarkeChristian04141-5439360176-63871306c.starke1@gmx.de
U17-2Co-TrainerGressAndreas0170-4183110gress-andreas@web.de
U17-2BetreuerJagemannIngo04141-6003990172-7973953ingo.jagemann@web.de
U16TrainerReinhardtStefan0157-82202451str65gueldi@web.de
U16Co-TrainerScharfCarsten04163-913170171-8975278cscharf@kabelmail.de
U16Co-TrainerReinckeMarc04141-7925130151-12483473Marc-Reincke@t-online.de
U16TeammanagerHeuerTimo04141-7862520178-8755700heuer.familie@gmx.de
U16-2Trainervon BorstelChristoph04141-40893990171-4952461heiseone@aol.com
U16-2Co-TrainerKubinMarkus04141-7963470172-8745292markuskubin@yahoo.com
U15TrainerOssenbrüggeHelmut04142-8127000151-10638771HelmutOssenbruegge@t-online.de
U15Co-TrainerLeschinskiStefan04141-6002340171-4817477leschi69@gmx.de
U15TeammanagerBrüningFrank04142-4428bruening-gruenendeich@t-online.de
U15-2TrainerMattesPatrick04141-7943000152-56727568patrick_matthes@freenet.de
U15-2Co-TrainerReicheMarkus0162-4165972reiche.mark@gmail.com
U15-3TrainerSchöneMichael04141-9226280179-7986613michael.schoene@hotmail.de
U15-3TrainerBrandtMatthias04141-4030850160-95457619matthias-stade@t-online.de
U14TrainerBrokelmannThomas0160-97066045tbrokelmann@aol.com
U14Co-TrainerEbelingAdolf04141-686840176-24229285mucki.ebeling@kabelmail.de
U14BetreuerSoukupJarno0176-41646344jarnosoukup@gmx.de
U14-2TrainerStoppYannick0157-70537124yannickstpp@gmail.com
U14-2Co-TrainerKochCornelius0151-56057171connykoch1297@gmail.com
U14-3TrainerAhlfDieter04141-4081030170-4135929info@ahlf-haustechnik.de
U14-3Co-TrainerHinckMaik04141-6905560171-1424680maik-hinck@t-online.de
U13TrainerBendlerLutz04141-4106960152-29219274lutz@bendler-net.de
U13Co-TrainerPoppePascal04141-6008030160-6919192pascalpoppe@t-online.de
U13BetreuerOffermannMike04141-4103540170-1805286mike_sandra@web.de
U13-2TrainerWolfKai04141-41173000170-2933623stade71@outlook.de
U13-2TeammanagerinQuadt-HelckMichaela04141-8608960179-4684499ela.quadt@web.de
U13-3TrainerSchaufThorben0176-24200234thor137@live.de; TSchauf2@dow.com
U13-3Co TrainerDornaDaniel04141-79752100176-66357724daniel.dorna@ewe.net
U13-3BetreuerHinrichsJan04141-5442880151-25335662jan.hinrichs1@gmx.net
U13-3BetreuerBorchardtManfred04141-684730174-966084manniborchardt86@gmail.com
U12TrainerMeyerFelix0152-08958901felix.jfvrotenburg@t-online.de
U12CO-TrainerinSchoenfeldJanet0152-56734235janet.schoenfeld@t-online.de
U12BetreuerBaumannStefan0175-7268387st.baumann@t-online.de
U12-2TrainerSchieboldOliver0151-29132995o.schiebold@web.de
U12-3TrainerMorawietzMartin0152-55767827mamora2@gmx.de
U12-3Co-TrainerThomasFrank0170-8952167frank.stade@alice.de
U11TrainerBubeMartin04149-10130170-2754606mbube@gmx.de
U11Co-TrainerWernerHauke04141-5428560157-83276159hauke.werner@ewetel.net
U11-2TrainerDamsiSpartak0170-4014519sdamsi@yahoo.de
U11-2Co TrainerManzoorFarhan0174-8214110farhansial96@gmail.com
U11-2BetreuerinMatthiesenNina   0162-5769887ninamatthiesen@gmail.com
U11-3TrainerLepkeSascha04141-65918920152-22908021saschalepke@gmail.com
U11-3BetreuerWehmeierKai04141-4206060170-1093080lueweh@freenet.de
U11-4TrainerTiedemannVolker04141-7768410175-9340832velli-molli@gmx.de
U11-4Co-TrainerBubeMartin04149-10130170-2754606mbube@gmx.de
U10TrainerHerbstRene0151-51158510rene.herbst80@web.de
U10Co-TrainerPetereitAndree 0151-46337083andree80petereit@gmail.com
U10-2TrainerAnualiKhalid0178-1977863fussball.stade@gmail.com
U10-2Co-TrainerSchieboldOliver0151-29132995o.schiebold@web.de
U9TrainerSchirmerDirk04141-5318030172-6735745tandi@web.de
U9Co-TrainerDegerKerim0152-02425979a.kerimdeger@gmail.com
U9-2TrainerHoenemannMirko04141-78863900170-3853010kafaca@t-online.de
U9-3TrainerEversHa.-Jürgen04141-4117310171-3288544hans-juergen-evers@t-online.de
U9-3Co-TrainerAndresenCarsten04141-467500171-4969710carsten.andresen@web.de
U8TrainerDrechselManfred04141-635750157-84877480manfreddrechsel@gmx.de
U8BetreuerinMeyerSina0176-83435349Sina.emmely@freenet.de
U8-2TrainerBöschMichael04141-9005550160-97446517michael-boesch@t-online.de
U8-2Co-TrainerEversHa.-Jürgen04141-4117310171-3288544hans-juergen-evers@t-online.de
U7TrainerDammannIngo0151-64960244ingodammann@online.de
U7Co-TrainerWilhelmiMark0151-15580894mwilhelmi@olinbc.com
U7-2TrainerAhlfDieter04141-4081030170-4135929info@ahlf-haustechnik.de
U7-2Co-TrainerHinckMaik04141-6905560171-1424680maik-hinck@t-online.de
1. B-JuniorinnenTrainerWeiherEric0160-7771905eric.weiher13@gmail.com
1. B-JuniorinnenTrainerHöftJoachim04149-75390171-2603754jockel.hoeft@web.de
1. B-JuniorinnenBetreuerinGoebenBianca04141-5101890152-34043549bianca.goeben@gmx.de
1. C-JuniorinnenTrainerSeilerBjörn04141-9518850152-33579057bjoern-seiler@web.de
1. C-JuniorinnenTrainerKarbeDirk04141-5441610176-41976593karbe.stade@t-online.de
1. C-JuniorinnenTechnik-TrainerinWeberElke0170-1809976elke.weber@spk-sal.de
2. C-JuniorinnenTrainerinvon HoltKarina0151-62919640k.von-holt@outlook.de
2. C-JuniorinnenCo-TrainerinBeissnerNatalie0152-28602739
natalie_beisner14@web.de
2. C-JuniorinnenTechnik-TrainerinWeberElke0170-1809976elke.weber@spk-sal.de
2. C-JuniorinnenBetreuerinBrunsLisa04144-6060300176-47392553lisa97bruns@web.de
D-JuniorinnenTrainerLehrMarcel0151-75012494ratze.kahl.lehr@t-online.de
D-JuniorinnenTrainerBurkhardtMirco04141-4051600170-4040380burgi76@gmx.de
D-JuniorinnenTrainerinDammannLea04141-5113900160-99407641lea.dammann5@web.de
E/F-JuniorinnenTrainerStoppYannick0157-70537124yannickstpp@gmail.com
E/F-JuniorinnenTrainerinVollmersLeonie0176 44557783
Vollmers.leonie@gmail.com
E/F-JuniorinnenTrainerinWulfHenriette0179-4613246henriette.wulff@web.de
E/F-JuniorinnenTrainerinGrothLaura04146-92967540157-83276062lauragroth@web.de
AnfängerTrainer Jahrgang 2011DammannIngo0151-64960244ingodammann@online.de
AnfängerTrainer Jahrgang 2011WilhelmiMark0151-15580894mark-wilhelmi@web.de
AnfängerTrainer Jg. 2012 und jüngerPlackMartin 04141-842560176-51806709martinplack@gmx.de
Torwarttraining U19/U18TW-TrainerTiedemannHinnerk0151-52371571hinnerk.tiedemann@web.de
Torwarttraining U17/U15TW-TrainerSeufertJörg0171-5217582info@gaertnerei-seufert.de
Torwarttraining U12-U10/MädchenTW-TrainerClemensHa.-Jo.04141-663090171-3151362hajo.clemens@gmx.de
Torwarttraining U12-U10/MädchenTW-TrainerBrüdgamRene04141-4117700172-4572351bruedgam-rene@gmx.de
Torwarttraining U14TW-TrainerKöhnenMatti0176-35726210Matti-Sebastian-Koehnen@t-online.de
Techniktraining MädchenTechnik-TrainerinWeberElke0170-1809976elke.weber@spk-sal.de
TrainingsshuttleFahrerAtasCan-Likas0157-35109614can-atas@t-online.de
TrainingsshuttleFahrerReuterAndreas04141-8075730176-55063352buero@vfl-gueldenstern-stade.de
TrainingsshuttleFahrerSegelerGünther04141-456700151-577000354guenther@fam-segeler.de
TrainingsshuttleFahrerStoppHajo04141-80905200160-97436532Hajo.Stopp@deutschebahn.com
TrainingsshuttleFahrerStoppYannick0170-9954904ystopp96@gmail.com
TrainingsshuttleErsatzfahrerKlemzSabrina0151-20627208sabrinaklemz@gmx.de
TrainingsshuttleErsatzfahrerv. SalzenDetlef0151-50007408d.v.salzen@email.de
HausmeisterOttenbeckBothJan04141-621270152-08987710janboth@vfl-stade.de
HausmeisterCamper HöheKappelmannWolfgang04141-617570170-1464934info@gueldenstern-online.de
HausmeisterOttenbeckNagelBjörn04141-621270152-08987710bjoernnagel@gmx.de
HausmeisterOttenbeckSchirrmacherKarl-Heinz04141-621270152-08987710
Vereinsgaststätte RelaxOttenbeckDedeFrank04141-23250176-23713445info@hotelzureinkehr.de
Güldenstern CasinoCamper HöheMeuselNorbert04141-77888800152-12162843norbert.meusel@freenet.de
Print Friendly, PDF & Email