Telefon- und Kontaktliste Saison 2019/2020 •online•

Kontaktliste der Fußballabteilung VfL Güldenstern Stade • Stand: Juli 2019 • Ansprechpartner der Abteilung sowie Mannschaften
| Button „print“= drucken
PositionNameTelefonHandyEmail
Abteilungsvorstand
Abteilungsvorstand
Fußball/Finanzen
Torben Milbredt04141-7873080176-56915129torben.milbredt@vfl-gueldenstern-stade.de
Abteilungsvorstand
Organisation/Sponsoring
Thomas Trabandt04141-627500171-6821163thomas.trabandt@gmx.de
Abteilungsvorstand
Herren
Michael Duwe04141-85165 0171-7046641Michiduwe@kabelmail.de
Abteilungsvorstand Jugend
Leistungssport/Jugendleiter
Stefan Leschinski04141-6002340171-4817477leschi69@gmx.de
Abteilungsvorstand Jugend
Breitensport/Jugendleiter-Vertreter
Ingo Jagemann04141-6003990172-7973953ingo.jagemann@web.de
Beirat
Abteilungsleiterin
Frauen/Juniorinnen
Doris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
EhrenamtsbeauftragterHans-Joachim Clemens04141-663090171-3151362hajo.clemens@gmx.de
HP/Medien/FotografJörg Struwe04141-98399220151-68161617joerg.struwe@vfl-gueldenstern-stade.de
Organisation und Koordination
Büro/PasswesenKlaus Litteck04141-530111k-d.litteck@vfl-gueldenstern-stade.de
Büro/Spielbetrieb+SR-AnsetzungAndreas Reuter04141-626300151-54820515andreas.reuter@vfl-gueldenstern-stade.de
VeranstaltungsmanagementIngo Jagemann04141-6003990172-7973953ingo.jagemann@web.de
Internet/Medien/VereinsfotografJörg Struwe04141-98399220151-68161617joerg.struwe@vfl-gueldenstern-stade.de
Leistungsfußball JuniorenMalte Handke04141-78647710176-82158413malte-handke@gmx.net
Leistungsfußball Junioren U18+U19Sebastian Griep04141-98388950151-54826899sgriep@gmx.de
Breitenfußball Junioren U8-U9Rene Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
Breitenfußball Junioren U10-U13Khalid Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Breitenfußball Junioren U14-U19Christian Starke04141-5439360176-63871306c.starke1@gmx.de
Torwart-TrainingHans-Joachim Clemens04141-663090171-3151362hajo.clemens@gmx.de
SpielbetriebMarcel Meyer04141-5123990176-70829111marcel_meyer@freenet.de
Herren Trainerstab
Trainer 1. HerrenMatthias Quadt04144-70400170-3492800nr.18@web.de
1. Herren Co-TrainerChristoph Stahn04163-82966010151-23020460Cstahn@gmx.net
1. Herren TeammanagerDirk Dammann0171-9969797dirk@dammann-stade.de
1. Herren BetreuerChristian Starke04141-5439360176-63871306c.starke1@gmx.de
2. Herren TrainerJörg-Arne Grantz04149-9310440175-1103174joergarnegrantz@gmx.de
2. Herren Co-TrainerPatrick Matthes0152-56727568patrick_matthes@freenet.de
Ü32Mario Radtke 0179-499901875maschine@web.de
Ü40Stefan Cordes04141-695040151-17669864cordes.s04@googlemail.com
Ü50Stefan Meister04141-7788090176-53858748stefan.meister39@gmail.com
FreizeitfußballMario Ickes0172-4530225m.g.ickes@t-online.de
FlüchtlingsfußballDieter Schlegel0170-2320480dibux@web.de
Junioren Trainerstab
Anfänger Jahrgang
2012 und jünger
Martin Plack 04141-842560176-51806709martinplack@gmx.de
U7-1 TrainerMartin Bube04149-10130170-2754606mbube@gmx.de
U7-2 TrainerMarcus Kubin04141-7963470172-8745292markuskubin@yahoo.com
U7-1/2 Co-TrainerPat Ludwig0175-5918406pat_ludwig@yahoo.de
U7-1/2 Co-TrainerJustin Allers0162-3024568justin.allers@web.de
U8-1 TrainerAdrian Watzlawczyk04141-76359240151-53555591Adrian-Watzlawczyk@t-online.de
U8-1 Co-TrainerManuel Marquardt0176-72837628manuel.marquardt@spreckelsen.de
U8-1 Co-TrainerNorman Jung04141-4203810160-6806888norman.jung@web.de
U8-1 Co-TrainerThorben Kalthoff04149-48509640172-4417845thorben.kalthoff@icloud.com
U9-1 TrainerIngo Dammann0151-64960244ingodammann@online.de
U9-2 TrainerDieter Ahlf04141-4081030170-4135929info@ahlf-haustechnik.de
U10-1 TrainerDennis Drechsel0163-7694346Denilson76@gmx.de
U10-1 Co-TrainerManfred Drechsel04141-635750157-84877480manfreddrechsel@gmx.de
U10-1 Co-TrainerIdris Akkurt0176-58871860Idrisakkurt-U18@web.de
U10-1 Co-TrainerFabio Lembke0160-8716534fabiolembke@googlemail.com
U10-2 TrainerDetlef Fahrmann0151-14868420fahrmann-franke@t-online.de
U10-2 Co-TrainerBernd Rohde-Brandenburger04141 8608860152 55305220berndrb@web.de 
U10-3 TrainerOliver Schiebold0151-29132995o.schiebold@web.de
U11-1 TrainerDirk Schirmer04141-5318030172-6735745tandi@web.de
U11-1 Co-TrainerKerim Deger0152-02425979a.kerimdeger@gmail.com
U11-2 TrainerKerim Deger0152-02425979a.kerimdeger@gmail.com
U11-2 Co-TrainerNatalie Beisner0173-4737114natalie_beisner14@web.de
U11-3 TrainerHa.-Jürgen Evers04141-4117310171-3288544hans-juergen-evers@t-online.de
U11-3 Co-TrainerCarsten Andresen04141-467500171-4969710carsten.andresen@web.de
U12-1 TrainerUlrich Ruff0157-37132357urstd@web.de
U12-1 TrainerRene Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
U12-1 Co-TrainerAndree Petereit0151-46337083andree80petereit@gmail.com
U12-1 BetreuerIrfan Guri04141-69007570151-25345768irfan.g@gmx.de
U12-2 TrainerKhalid Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
U12-2 Co-TrainerSven Meyer 0163-8759485svenmeyer76@gmx.net
U12-3 (7er) TrainerinWencke Kahrs0160-8334784wenckekahrs@gmx.de
U13-1 TrainerJörg Gottschalk04141-836620174-9188128joerg.gottschalk@ewetel.net
U13-1 Co-TrainerSpartak Damsi0170-4014519sdamsi@yahoo.de
U13-2 TrainerSascha Lepke04141-65918920152-57191110saschalepke@gmail.com
U13-2 BetreuerKai Wehmeier04141-4206060170-1093080lueweh@freenet.de
U14-1 TrainerJanet Schoenfeld0152-56734235janet.schoenfeld@t-online.de
U14-1 Co-TrainerUwe Duchow04164-9095900152-31817273uwe.duchow@online.de
U14-1 Co-TrainerStefan Baumann0175-7268387st.baumann@t-online.de
U14-2 TrainerNils Mennicken0163-6824840nilsmennicken@googlemail.com
U14-2 Co-TrainerOliver Schiebold0151-29132995o.schiebold@web.de
U14-3 (9er) TrainerCarsten Wedel0160-8348991carstenwedel@t-online.de
U14-3 (9er) Co-TrainerMartin Morawitz0152-55767827mamora2@gmx.de
U14-3 (9er) Co-TrainerThorben von Rönne04141-7883330172-2037483vonroenne@gmx.de
U15-1 TrainerLutz Bendler04141-4106960152-29219274lutz@bendler-net.de
U15-1 Co-TrainerMike Brünjes04141-4058060151-74123682vorstopper4@t-online.de
U15-1 Co-TrainerPaul Kiefaber 04144/680028 01573 1973309pfkiefaber@gmx.de
U15-1 Co-TrainerPascal Poppe04141-6008030179-6181953pascalpoppe@t-online.de
U15-1 BetreuerMike Offermann04141-4103540170-1805286mike_sandra@web.de
U15-2 Trainer Tobias Helck0151-56640500tobias-helck@gmx.de
U15-2 Co-TrainerMarcel Vollmers0152-21693923marcel-vollmers@gmx.de
U15-2 BetreuerMichaela Quadt-Helck04141-8608960179-4684499ela.quadt@web.de
U16-1 TrainerThomas Brokelmann0160-97066045tbrokelmann@aol.com
U16-1 Co-Trainer Adolf Ebeling04141-686840176-24229285mucki041172@googlemail.com
U16-1 Co-TrainerJarno Soukup0176-41646344jarnosoukup@gmx.de
U16-2 TrainerFrank Mund04141-5440350152-320 08895fmfussball@yahoo.com
U16-3 (9er) TrainerDieter Ahlf04141-4081030170-4135929info@ahlf-haustechnik.de
U17-1 TrainerWalerij Hettich0157-80912304hhettichw@aol.com
U17-1 Co-TrainerHelmut Ossenbrügge04142-8127000151-10638771HelmutOssenbruegge@t-online.de
U17-1 Co-TrainerStefan Leschinski04141-6002340171-4817477leschi69@gmx.de
U17-1 BetreuerFrank Brüning04142-4428bruening-gruenendeich@t-online.de
U17-2Martin Bube04149-10130170-2754606mbube@gmx.de
U17-2 Co-TrainerFelix Meier0162-7635449fm2812@web.de
U17 -3 TrainerMatthias Brandt04141-4030850160-95457619matthias-stade@t-online.de
U17-3 TrainerMichael Schöne04141-9226280179-7986613michael.schoene@hotmail.de
U18-1 TrainerChristoph von Borstel04141-40893990171-4952461heiseone@aol.com
Frauen und Mädchen
Abteilungsleiterin Frauen/JuniorinnenDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
Koordinator FrauenJoachim Höft04149-75390171-2603754jockel.hoeft@web.de
1. Frauen TrainerJoachim Höft04149-75390171-2603754jockel.hoeft@web.de
1. Frauen Co-Trainerin + TeammanagerinDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
2. Frauen Trainer Yannick Stopp0176-80541779yannickstpp@gmail.com
2. Frauen BetreuerinBianca Göben04141-5101890152-34043549bianca.goeben@gmx.de
Koordination F bis B-JuniorinnenDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
B-Juniorinnen TrainerBjörn Seiler04141-9518850152-33579057bjoern-seiler@web.de
B-Juniorinnen Co-TrainerDirk Karbe04141-5441610176-45779316karbe.stade@t-online.de
B-Juniorinnen Technik-TrainerinElke Weber0170-1809976elke.weber@spk-sal.de
B-Juniorinnen BetreuerinNatalie Beissner0152-28602739
natalie_beisner14@web.de
C-Juniorinnen TrainerMarcel Lehr0151-75012494ratze.kahl.lehr@t-online.de
C-Juniorinnen Co-TrainerMirco Burkhardt04141-4051600170-4040380burgi76@gmx.de
C-Juniorinnen Co-TrainerYannick Stopp0176-80541779yannickstpp@gmail.com
D-Juniorinnen TrainerinLeonie Vollmers0176-44557783vollmers.leonie@gmail.com
D-Juniorinnen Co-TrainerinLaura Groth04146-92967540160-6560001lauragroth@web.de
E-Juniorinnen TrainerinDoris Dammann04141-5113900170-4818569doris.dammann@ewetel.net
E-Juniorinnen Co-TrainerinLaura Groth04146-92967540160-6560001lauragroth@web.de
F-Juniorinnen TrainerinMartin Lingner 0170-4513048martin.lingner@ewetel.net
F-Juniorinnen Co-TrainerinKatharina Lingner 0172-7045948Katharina_lingner@web.de
Techniktraining MädchenElke Weber0170-1809976elke.weber@spk-sal.de
Torwart-Training
TW-TrainerHa.-Jo. Clemens04141-663090171-3151362hajo.clemens@gmx.de
TW-TrainerRene Brüdgam04141-4117700172-4572351bruedgam-rene@gmx.de
TW-TrainerPascal Hoenemann04141-78863900170-3853010kafaca@t-online.de
TW-TrainerNicolei Müller0178-4589412nmueller110@googlemail.com
Fahrdienst Trainings Shuttle
Koordinator FahrdienstHajo Stopp04141-80905200160-97436532Hajo.Stopp@deutschebahn.com
FahrerCan-Lukas Atas0157-35109614can-atas@t-online.de
FahrerTobias Lehwald 0176-43741105tobias-lehwald@web.de
FahrerAndreas Reuter04141-8075730176-55063352buero@vfl-gueldenstern-stade.de
FahrerGünther Segeler04141-456700151-57700354guenther@fam-segeler.de
FahrerFrank Stelling 0176-54416448fstelling@kabelmail.de
ErsatzfahrerSabrina Klemz0151-20627208sabrinaklemz@gmx.de
ErsatzfahrerDetlef v. Salzen0151-50007408d.v.salzen@email.de
Facility Management/Gastro
Ottenbeck/CampeChristopher Stamminger04141-621 270152-08987710christopherstamminger@vfl-stade.de
Hausmeister OttenbeckBjörn Nagel04141-621270152-08987710bjoernnagel@gmx.de
Vereinsgaststätte Relax OttenbeckFrank Dede04141-23250176-23713445info@hotelzureinkehr.de
Güldenstern Casino Camper HöheNorbert Meusel04141-77888800152-12162843norbert.meusel@freenet.de
Print Friendly, PDF & Email