Hallenturnierzeiten -intern-

Print Friendly, PDF & Email
TagDatumSporthalleTeamTrainerTelefonEmail
Sonntag18.11.18FroebelschuleU16-2Reiche0162-4165972reiche.mark@gmail.com
Sonntag18.11.18HohenwedelU11-2Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Samstag24.11.18AthenaeumU10-1Schirrmer0172-6735745tandi@web.de
Samstag01.12.18BBS (neu)U11-1Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
Sonntag02.12.18AthenaeumB-JuniorinnenSeiler0152-33579057bjoern-seiler@web.de
Samstag08.12.18FroebelschuleU10-1Schirrmer0172-6735745tandi@web.de
Sonntag09.12.18AthenaeumU11-2Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Sonntag16.12.18AthenaeumU14-1Ruff0157-37132357urstd@web.de
Sonntag16.12.18HohenwedelU16-1Ossenbrügge0151-10638771HelmutOssenbruegge@t-online.de
Samstag12.01.19BBS (alt)U11-2Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Samstag12.01.19BBS (neu)U9-2Fahrmann0151-14868420fahrmann-franke@t-online.de
Samstag12.01.19Hohenwedel2. HerrenSchumann0160-97741191schumann_fabian@hotmail.com
Sonntag13.01.19HohenwedelU16-1Ossenbrügge0151-10638771HelmutOssenbruegge@t-online.de
Samstag19.01.19BBS (alt)U11-3Kahrs0160-8334784wenckekahrs@gmx.de
Samstag19.01.19Hohenwedel1. FrauenDuchow0152-31817273uwe.duchow@online.de
Sonntag20.01.19AthenaeumU12-2Damsi0170-4014519sdamsi@yahoo.de
Sonntag20.01.19FroebelschuleU14-1Ruff0157-37132357urstd@web.de
Samstag26.01.19AthenaeumU8-1Dammann0151-64960244ingodammann@online.de
Samstag26.01.19BBS (alt)U10-1Schirrmer0172-6735745tandi@web.de
Samstag26.01.19HohenwedelU18-1Duchow0152-31817273uwe.duchow@online.de
Sonntag27.01.19FroebelschuleU13-1Schönfeld0152-56734235janet.schoenfeld@t-online.de
Samstag02.02.19AthenaeumU12-1Bube0170-2754606mbube@gmx.de
Samstag02.02.19FroebelschuleU11-2Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Sonntag03.02.19AthenaeumU12-2Damsi0170-4014519sdamsi@yahoo.de
Sonntag03.02.19FroebelschuleU10-1Schirrmer0172-6735745tandi@web.de
Samstag09.02.19BBS (neu)U9-2Fahrmann0151-14868420fahrmann-franke@t-online.de
Samstag09.02.19FroebelschuleU11-2Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Sonntag10.02.19AthenaeumU7Watzlawczyk0151-53555591Adrian-Watzlawczyk@t-online.de
Samstag16.02.19FroebelschuleU10-3Evers0171-3288544hans-juergen-evers@t-online.de
Samstag16.02.19HohenwedelU7Watzlawczyk0151-53555591Adrian-Watzlawczyk@t-online.de
Samstag23.02.19BBS (alt)U11-1Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
Samstag23.02.19FroebelschuleU9-2Fahrmann0151-14868420fahrmann-franke@t-online.de
Sonntag24.02.19AthenaeumU8-2Ahlf0170-4135929info@ahlf-haustechnik.de
Sonntag24.02.19BBS (alt)1. FrauenDuchow0152-31817273uwe.duchow@online.de
Samstag02.03.19BBS (alt)U11-1Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
Samstag02.03.19HohenwedelU11-2Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.com
Sonntag03.03.19AthenaeumMädchenDammann0170-4818569doris.dammann@ewetel.net
Sonntag03.03.19FroebelschuleU12-2Damsi0170-4014519sdamsi@yahoo.de
Samstag09.03.19HohenwedelU11-1Herbst0151-51158510rene.herbst80@web.de
Sonntag10.03.19AthenaeumAnfängerturnierNagel0151-41820319bjoernnagel@gmx.de
Samstag16.03.19HohenwedelU11-3Kahrs0160-8334784wenckekahrs@gmx.de
Sonntag17.03.19AthenaeumU13-3von Rönne0172-2037483vonroenne@gmx.de
Samstag30.03.19FroebelschuleU10-3Evers0171-3288544hans-juergen-evers@t-online.de

Hausmeister Kontakte

AthenaeumAndreas Klemens
Dennis Rix
04141-5227-18
FröbelschuleHerr Schröder0173 3810089
HohenwedelHerr Sichert0152 56407954
Camper HöheJan Hinrichs0152 53237414
Camper HöheHerr Köhler0152 56319250
BBSHerr Kruz0152 26569927
BBSHerr Dankers0174 4176565
Bitte den Hausmeister in der Woche und rechtzeitig vor dem Turnier kontaktieren. Nur von Montag bis Freitag. Am Wochenende (Samstag und Sonntag) stehen die Hausmeister Euch nicht zur Verfügung. Bitte unbedingt einhalten !
Print Friendly, PDF & Email
Translate »