Trainingsplan-Übersicht Saison 2019/2020

Deine Ansprechpartner für das Training • der Trainingsort ist den Zeiten entsprechend zugeordnet • ggfs. im „Suchen-Feld“ deine Mannschaft eingrenzen.
MannschaftTrainerTelefonE-MailTag/UhrzeitOrt
1. HerrenMatthias Quadt0170-3492800nr.18@web.deDIE 20.00 – 21.30 / DO 20.00 – 21.30 / FR 18.30 – 21.30Ottenb.
2. HerrenJörg-Arne Grantz0175-1103174joergarnegrantz@gmx.deDIE 20.00 – 21.30 / DO 20.00 – 21.30Ottenb.
Ü32Mario Radtke0179-499901875maschine@web.deMIT 20.00 – 21.30Campe
Ü40Stefan Cordes0151-17669864cordes.s04@googlemail.comMO 20.00 – 21.30 / MIT 18.30 – 20.00Campe
Ü50Stefan Meister0176-53858748stefan.meister39@gmail.comMit 19.00 – 20.30Campe
FreizeitfussballMario Ickes0172-4530225m.g.ickes@t-online.deMIT 20.00 – 21.30Ottenb.
FlüchtlingsfussballDieter Schlegel0170-2320480dibux@web.deFR 14.00 – 15.30Ottenb.
Junioren
AnfängerMartin Plack0176-51806709martinplack@gmx.deMIT 14.30 – 17.30 / FR 16.30 – 18.00Ottenb.
U7-1Martin Bube0170-2754606mbube@gmx.deMO 16.45 – 18.15 / MIT 16.45 – 18.15Ottenb.
U7-2Marcus Kubin0172-8745292markuskubin@yahoo.comMO 16.45 – 18.15 / MIT 16.45 – 18.15Ottenb.
U8-1Adrian Watzlawczyk0151-53555591Adrian-Watzlawczyk@t-online.deMO 16.30 – 18.00 / MIT 16.30 – 18.00Campe
U9-1 Ingo Dammann0151-64960244ingodammann@online.deDIE 16.30 – 18.00 / FR 16.30 – 18.00Ottenb./Campe
U9-2 Dieter Ahlf0170-4135929info@ahlf-haustechnik.deDIE 16.30 – 18.00 / FR 16.30 – 18.00Ottenb./Campe
U10-1Dennis Drechsel0163-7694346Denilson76@gmx.deMO 15.30 – 16.00 / MIT 17.00 – 18.30Campe
U10-2Detlef Fahrmann0151-14868420fahrmann-franke@t-online.deMO 17.00 – 18.30 / MIT 17.00 – 18.30Campe/Ottenb.
U10-3Oliver Schiebold0151-29132995o.schiebold@web.deMO 17.00 – 18.30 / MIT 17.00 – 18.30Ottenb.
U11-1Dirk Schirmer0172-6735745tandi@web.deMO 17.30 – 19.00 / DIE 17.30 – 18.30 / DO 17.30 – 18.30Campe
U11-2Mirko Hoenemann0170-3853010kafaca@t-online.deDIE 17.00 – 18.30 / DO 17.00 – 18.30Ottenb.
U11-3Ha.-Jürgen Evers0171-3288544hans-juergen-evers@t-online.deMO 16.30 – 18.00 / MIT 16.30 – 18.00Ottenb.
U12-1Ulrich Ruff0157-37132357urstd@web.deDIE 17.00 – 18.30 / DO 17.00 – 18.30Ottenb.
U12-2 Khalid Anuali0178-1977863fussball.stade@gmail.comDIE 17.00 – 18.30 / DO 17.00 – 18.30Campe
U12-3 (7er)Wencke Kahrs0160-8334784wenckekahrs@gmx.deDIE 17.00 – 18.30 / DO 17.00 – 18.30Ottenb.
U13-1Jörg Gottschalk0174-9188128joerg.gottschalk@ewetel.netMIT 17.00 – 18.30 / FR 17.00 – 19.00Campe
U13-2Sascha Lepke0152-57191110saschalepke@gmail.comMO 17.00 – 18.30 / MIT 17.00 – 18.30Campe/Ottenb.
U14-1Janet Schoenfeld0152-56734235janet.schoenfeld@t-online.deMO 18.30 – 20.00 / DO 18.30 – 20.00Ottenb.
U14-2Nils Mennicken0163-6824840nilsmennicken@googlemail.comMO 18.30 – 20.00 / MIT 18.30 – 20.00Ottenb.
U14-3 (9er)Carsten Wedel0160-8348991carstenwedel@t-online.deMO 17.30 – 19.00 / MIT 17.00 – 18.30Ottenb./Campe
U15-1Lutz Bendler0152-29219274lutz@bendler-net.deDIE 18.30 – 20.00 / DO 18.30 – 20.00Campe
U15-2Tobias Helck0151-56640500tobias-helck@gmx.deMO 17.00 – 18.30 / DO 17.00 – 18.30Campe
U16-1Thomas Brokelmann0160-97066045tbrokelmann@aol.comDIE 18.30 – 20.00 / DO 18.30 – 20.00 / FR 18.30 – 20.00Campe
U16-2Frank Mund0152-320 08895fmfussball@yahoo.comMO 18.30 – 20.00 / MIT 18.30 – 20.00 / FR 17.00 – 18.30Ott./Ott./Cam.
U16-3 (9er)Dieter Ahlf0170-4135929info@ahlf-haustechnik.deDIE 18.30 – 20.00 / FR 18.00 – 19.30Ottenb./Campe
U17-1Walerij Hettich0157-80912304hhettichw@aol.comMO 18.30 – 20.00 / MIT 18.30 – 20.00 / DO 18.30 – 20.00 / FR 18.30 – 20.00Cam/Ott/Ott/Ott
U17-2Martin Bube0170-2754606mbube@gmx.deDIE 17.00 – 18.30 / DO 17.00 – 18.30Campe
U17-3Matthias Brandt0160-95457619matthias-stade@t-online.deMIT 18.00 – 19.30 / FR 18.00 – 19.30Ottenb./Campe
U17-3Michael Schöne0179-7986613michael.schoene@hotmail.de
U18-1Christoph von Borstel0171-4952461heiseone@aol.comDIE 18.30 – 20.00 / DO 18.30 – 20.00Campe
Frauen und Mädchen
1. FrauenJoachim Höft0171-2603754jockel.hoeft@web.deDIE 20.00 – 21.30 / DO 20.00 – 21.30 / FR 18.30 – 21.30Ottenb.
2. FrauenYannick Stopp0176-80541779yannickstpp@gmail.comMO 19.00 – 21.30 / DO 19.00 – 21.30Ottenb.
B-JuniorinnenBjörn Seiler0152-33579057bjoern-seiler@web.deDIE 18.30 – 20.00 / FR 18.30 – 20.00Ottenb.
C-JuniorinnenMarcel Lehr0151-75012494ratze.kahl.lehr@t-online.deDIE 17.00 – 18.30 / FR 17.00 – 18.30Ottenb.
D-JuniorinnenLeonie Vollmers0176-44557783vollmers.leonie@gmail.comMO 17.00 – 18.30 / FR 17.00 – 18.30Ottenb.
E-JuniorinnenDoris Dammann0170-4818569doris.dammann@ewetel.netDIE 16.30 – 18.00 / FR 16.30 – 18.00Ottenb.
F-JuniorinnenMartin Lingner0170-4513048martin.lingner@ewetel.netFR 17.00 – 18.30Ottenb.
Torwart-Training
TW-TrainerHa.-Jo. Clemens0171-3151362hajo.clemens@gmx.desiehe Torwart-Plan
TW-TrainerRene Brüdgam0172-4572351bruedgam-rene@gmx.desiehe Torwart-Plan
TW-TrainerPascal Hoenemann0170-3853010kafaca@t-online.desiehe Torwart-Plan
TW-TrainerNicolei Müller0178-4589412nmueller110@googlemail.comsiehe Torwart-Plan

• siehe Trainingspläne und Kabinen

Print Friendly, PDF & Email