Trainingsübersicht Fussball

Trainingsplan-Übersicht Saison 2020/2021
Deine Ansprechpartner für das Training • der Trainingsort ist den Zeiten entsprechend zugeordnet • ggfs. im "Suchen-Feld" deine Mannschaft eingrenzen.
MannschaftTrainer*inTelefonE-MailTag/ZeitOrt
1. HerrenDennis Mandel0175-4633249cona77@gmx.deDIE 19.30 – 21.00 / DO 20.00 – 21.30 / FR 18.30 – 21.30OTT
2. HerrenJörg-Arne Grantz0175-1103174joergarnegrantz@gmx.deDIE 20.00 – 21.30 / FR 19.30 – 21.00OTT
3. HerrenHeiko Heinsohn0171-9391633heiko.heinsohn@googlemail.comDIE 20.00 – 21.30 / DO 19.30 – 21.00CAM
Ü32Mario Radtke0179-499901875maschine@web.deMIT 20.00 – 21.30CAM
Ü40Stefan Cordes0151-17669864cordes.s04@googlemail.comMO 20.00 – 21.30 / MIT 18.30 – 20.00CAM
Ü50Stefan Meister0176-53858748stefan.meister39@gmail.comMIT 19.00 – 20.30CAM
FreizeitfußballMario Ickes0172-4530225m.g.ickes@t-online.deMIT 20.00 – 21.30OTT
FlüchtlingsfußballDieter Schlegel0170-2320480dibux@web.deFR 14.00 – 15.30OTT
Junioren
AnfängerMartin Plack0176-51806709martinplack@gmx.deMIT 14.30 – 17.30 / FR 16.30 – 18.00OTT
Jg 2014
U7-1 Martin Bube0170-2754606m.bube@vfl-gueldenstern-stade.deMO 16.00 – 17.00 / MIT 16.00 – 17.00OTT/CAM
U7-2Martin Bube0170-2754606m.bube@vfl-gueldenstern-stade.deMO 16.00 – 17.00 / MIT 16.00 – 17.00OTT/CAM
Jg 2013
U8-1Martin Bube0170-2754606m.bube@vfl-gueldenstern-stade.deMO 17.00 – 18.30 / MIT 17.00 – 18.30OTT/CAM
U8-2Marcus Kubin0172-8745292markuskubin@yahoo.comMO 17.00 – 18.30 / MIT 17.00 – 18.30OTT
U8-3Eugen Rain0178-1549593rain.eugen@gmail.comMO 17.00 – 18.30 / MIT 17.00 – 18.30OTT
Jg 2012
U9-1Thorsten Dembski0170-3140309t.dembski@gmx.deDIE 16.30 - 18.15 / DO 16.30 - 18.15CAM
U9-2Youssef El Fadely0176-91398861y.elfadely@hotmail.deMO 16.30 - 18.00 / MIT 16.30 - 18.00CAM
Jg 2011
U10-1Ingo Dammann0151-64960244ingodammann@online.deDIE 16.30 - 18.00 / 16.30 - 18.00OTT/CAM
U10-2Dieter Ahlf0170-4135929info@ahlf-haustechnik.deMO 16.00 - 17.30 / 16.00 - 17.30CAM/OTT
Jg2010
U11-1Dennis Drechsel0163-7694346Denilson76@gmx.deMO 16.30 - 18.00 / MIT 17.00 - 18.30CAM
U11-2Oliver Schiebold0151-29132995o.schiebold@web.deMO 17.00 - 18.30 / MIT 17.00 - 18.30OTT
U11-3Oliver Schiebold0151-29132995o.schiebold@web.deMO 17.00 - 18.30 / MIT 17.00 - 18.30OTT
Jg 2009
U12-1Dirk Schirmer0172-6735745tandi@web.deDIE 17.00 - 18.30 / DO 17.30 - 19.00CAM
U12-2Dieter Ahlf0170-4135929info@ahlf-haustechnik.deMO 17.15 - 18.30 / DO 17.15 - 18.30CAM/OTT
Jg 2008
U13-1Lutz Bendler0152-29219274lutz@bendler-net.deDIE 17.00 - 18.30 / DO 17.00 - 18.30CAM
U13-2Youssef El Fadely0176-91398861y.elfadely@hotmail.deDIE 17.00 - 18.30 / DO 17.00 - 18.30CAM
Jg 2007
U14-1Jörg Gottschalk0174-9188128joerg.gottschalk@ewetel.netMIT 17.00 - 19.00 / FR 17.00 - 19.00CAM
U14-2Sascha Lepke0152-57191110saschalepke@gmail.comMO 17.00 - 18.30 / DO 17.00 - 17.30CAM/OTT
U14-3Sascha Lepke0152-57191110saschalepke@gmail.comMO 17.00 - 18.30 / DO 17.00 - 17.30CAM/OTT
Jg 2006
U15-1Stefan Baumann0175-7268387st.baumann@t-online.deMO 18.30 - 20.00 / MIT 18.30 - 20.00OTT
U15-2Nils Mennicken0163-6824840nilsmennicken@googlemail.comMO 18.30 - 20.00 / MIT 18.30 - 20.00OTT
Jg 2005
U16-1Lutz Bendler0152-29219274lutz@bendler-net.deDIE 18.30 - 20.00 / DO 18.30 - 20.00CAM
U16-2Tobias Helck0176-32632968tobias-helck@gmx.deMO 17.00 - 18.30 / DO 18.30 - 20.00CAM
U16-3Carsten Wedel0160-8348991carstenwedel@t-online.deMO 17.00 - 18.30 / MIT 17.00 - 18.30CAM
Jg 2004
U17-1Thomas Brokelmann0160-97066045tbrokelmann@aol.comMO 18.30 - 20.00 / DIE 18.30 - 20.00 / DO 18.30 - 20.00 / FR 18.30 - 20.00CAM/CAM/OTT/CAM
U17-2Frank Mund0152-320 08895fmfussball@yahoo.comMIT 18.30 - 20.00 / FR 16.30 - 18.00OTT
Jg 2003
U18-1Carsten Junge0160-98579996c.junge67@gmx.deDIE 18.30 - 20.00 / DO 18.30 - 20.00CAM/OTT
U18-2Alexander Hettich0174-9314209alexhettich@aol.comDIE 18.30 - 20.00 / DO 18.30 - 20.00CAM
Jg 2002
U19-1Christoph von Borstel0171-4952461heiseone@aol.comDIE 18.30 - 20.00 / DO 18.30 - 20.00CAM
Frauen und Mädchen
1. FrauenJoachim Höft0171-2603754j.hoeft@vfl-gueldenstern-stade.deDIE 18.30 - 20.00 / DIE 20.00 - 21.30 / DO 20.00 - 21.30OTT
2. FrauenEric Weiher0160-7771905eric.weiher13@gmail.comMO 20.00 - 21.30 / DO 20.00 - 21.30OTT/CAM
3. FrauenNatalie Beissner0173-4737114natalie_beisner14@web.deMO 20.00 - 21.30 / DO 20.00 - 21.30OTT/CAM
Jg 2004 / 2005
B-JuniorinnenMarcel Lehr0151-75012494ratze.kahl.lehr@t-online.deDIE 18.30 - 20.00 / FR 17.30 - 19.30OTT
Jg 2006 / 2007
C-Juniorinnen – nicht besetzt
Jg 2008 / 2009
D-JuniorinnenLaura Groth0151-20294967lauragroth@web.deDIE 17.00 - 18.30 / DO 17.00 - 18.30OTT
Jg 2010 / 2011
E-JuniorinnenDoris Dammann0170-4818569doris.dammann@vfl-gueldenstern-stade.deDIE 16.30 - 18.30 / DO 17.00 - 18.30OTT
Jg 2012 / 2013
F-JuniorinnenMartin Lingner0170-4513048martin.lingner@ewetel.netFR 17.00 - 18.30OTT
Torwart-TrainingDIE 18.30 - 19.30

DIE 18.00 - 19.00

MIT 18.00 - 19.00

DO 17.00 - 18.30

FR 17.00 - 19.00
CAM

OTT

CAM

OTT

OTT
TW-TrainerHa.-Jo. Clemens0171-3151362hajo.clemens@vfl-gueldenstern-stade.deTorwart-Plan
TW-TrainerPhilipp Rolfes01520 3480419ro-philipp@web.deTorwart-Plan
TW-TrainerPascal Hoenemann0170-3853010kafaca@t-online.deTorwart-Plan
Stand: 27.08.2020
Kontaktliste - gesamt
• siehe Trainingspläne und Kabinen

Print Friendly, PDF & Email